昨天云南十一选五开奖
您现在的位置:网站首页>> 政民互动>> 区长信箱>>

留言内容

[阅读数: ]主题:二胎准生证问题

用户头像
【游客】
发表时间:2018-11-23

麻烦咨询下,国家二胎政策已经放开,现在已经怀上第二胎,需要办理准生证吗?具体办理地点?#22303;?#31243;是什么?住在会展?#34892;?#28126;江芳园西区,谢谢!


管理员回复:
回复内容:

您好:

需携带双方户口本、身份证、结婚证,到孟庙镇计生办办理。

回复时间:2018-11-26

昨天云南十一选五开奖 美女捕鱼云南 秒速飞艇冠军走势图 亚马逊的秘密电子游艺 澳洲幸运5走势图软件 捕鱼大富翁官网 拜仁慕尼黑vs弗赖堡 亚眠vs波尔多 河南11选5 丛林快讯怎么玩 pk10冠军百期错一